Друк
PDF
14
червня
2009

Черновецкий , пресса и киевские пляжи.

 

 

В нынешнем году, как никогда, проявилась истинная мораль киевского градоначальника и его молодой команды. Пляжи у всех водоемов отданы в аренду и Гидропарк , к примеру , быстрыми темпами превращается в большой генделык. Прямо на пляжах воздвигаются монументальные сооружения увеселительного назначения. На инвалидном пляже , где испокон веков отдыхали инвалиды войны и труда , сооружена пивная , в которой пьют пиво и курят инвалиды моральные. На замечания однорукой бабушки поклонники Бахуса реагируют агрессивно и курить не прекращают

.

Напротив ресторана «Млин» пляжей больше нет - там во всю идет строительство кабаков.

Кому же пришла в голову столь гениальная мысль – строить прямо на песке далеко не воздушные замки , лишая население трёхмиллионного города возможности полежать у воды в летнюю жару ? Конечно же нашему космическому мэру и его «мудрой» команде. Заметьте, что все это происходит при полном молчании нашей свободной прессы и что еще более прискорбно - прокуратуры. Это наводит на мысль , что и с ними Лёня договорился .Собрал, к примеру , всех главных редакторов киевских изданий и назначил им «космическую» стипендию . После этого им и в голову не придёт пропустить в печать критический материал!

Видимо, «на стипендии» находиться и Киевская прокуратура.

Неужели и их наш мэр заставил поклониться своему Богу – Мамоне ?

Заручившись молчанием СМИ , Черновецкий и команда отдали пляжи под застройку , обозвав все это благоустройством .И они не боятся народного гнева , уверенные в том , что все мы – биомасса !

Так вот , пока не разгорелось возмущение Киевлян , а вместе с ним и постройки на пляжах , ГО «Кияни об’єднуємось»  направляет жалобу в прокуратуру на эти незаконные действия.

Конечно, кормящаяся с руки Льони прокуратура вряд ли что -  либо  сделает для остановки беззаконья, но мы направили соответствующее обращение к ней.

Просто хочется посмотреть – как будут изворачиваться киевские прокуроры, чтобы оправдать собственное преступное бездействие и «процессуальную слепоту».

А может и там работают нормальные люди?!

 

фото автора

 

.

Автор: Владимир Бондарь

Comments (3) Comments are closed
3 Вівторок, 16 червня 2009, 21:51
Я думаю и главу Днепровского района А. Сотникова нельзя вниманием обделить, а то обидется!
2 Неділя, 14 червня 2009, 23:50
Судя по его поступкам,он имеет к христианству такое же отношение,как я к иудаизму.Деньги-вот единственный Бог этих людей!А мы с вами должны направить их на путь истинный-к скорейшей отставке! Все,кто не считает себя быдлом безсловестным,поможем им поскорее уйти!Завалим прокуратуру жалобами,а интернет информацией о них!
1 Неділя, 14 червня 2009, 19:08
А где отдыхать людям с детьми? В гандэлыках на частном пляже? Этот сектант сейчас все сделает платным, скоро будем платить за воздух!
Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank