Друк
PDF
07
жовтня
2015

На день рождения Путина активисты принесли венки в посольство РФ в Киеве

alt

Сегодня Владимиру Путину исполнилось 63 года. Именно такая средняя продолжительность жизни российских мужчин. Об этом юбиляру напомнили активисты общественных объединений "Штаб обороны Киева", "Коалиция участников оранжевой революции", "Киевляне объединяемся", "Краски жизни" акцией у российского посольства.

alt

Вопреки попыткам охраны посольства помешать мероприятию, оно было проведено в соответствии с планом.

В посольство принесли венки с надписями "Вовану - от сомалийских пиратов", "Товарищ Путину от соратников из НСДАП", "Верим, надеемся, ждем!", "Братан, ждем - Хуссейн, Каддафи", "Poo Teen - la-la- la-la "и другими похожими. Вместе с венками под посольством установили портрет именинника с траурной лентой и лампадки.

Участники акции напомнили о достижениях Путина в деле истребления людей на планете, о его террористической деятельности во многих странах мира и многое другое.

Присутствующие призвали Владимира Путина не нарушать хотя бы законы природы, если уже законы человеческие ему не указ, и поторопиться отбыть в другой мир в ближайшее время. Затем участники церемонии исполнили песню "Путину - край"

alt

Автор: Владимир Бондарь

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian