Друк
PDF
31
грудня
2009

Дорогие киевляне! C Новым Годом и Рождеством!

 

Общественная организация «Кияни об’єднуємось» искренне поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, а также семейного тепла и уюта в Вашем доме.  Хотим поблагодарить всех за доверие к организации, а также активное участие в нашей совместной деятельности.

2009  год был нелегкий для организации и каждого из нас. Однако несмотря ни на что, многие из нас убедились, что на пути к общей цели, совместными усилиями можно преодолеть любые трудности и препятствия. Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что сегодня, в организации остались только те люди, которые имеют четкое представление о дальнейшей работе и развитии организации. Они готовы уделять свободное время и творческую энергию для того, чтобы наши дворы, районы и город с каждым годом становились только лучше, красивее и уютнее. Все мы, готовы к реальной общественной работе, а не виртуальной демагогии для получения личной выгоды или удовлетворения собственных амбиций.  

За этот год организации удалось достичь много: собрать эффективную команду единомышленников, провести несколько социально-политических акций, выступить за защиту неотъемлемых конституционных прав наших сограждан. Акции в поддержку требований инвесторов с улицы Лаврухина, жителей столичных общежитий возымели не только информационный, но и практический эффект: власть стала прислушиваться к голосу общественности, а каждый участник нашей общественной организации осознал, что сила киевлян – только в единстве.  

В 2010 году организация планирует не останавливаться на достигнутом, а продолжать свое активное развитие: реализовывать новые концепции, проекты и инициативы в городе Киеве, а также активно сотрудничать с другими общественными организациями и движениями. Стратегия развития организации – это работа по реальному улучшению ситуации в районах и самом городе Киеве. Только с Вашей помощью, мы вместе сможем достичь успеха. Мы искренне верим, что будущий год станет периодом совместной, активной  и результативной работы на благо родного города Киева и его жителей.  

С наилучшими пожеланиями в Новом Году

Общественная организация «Кияни об’єднуємось»

Автор: ГО "Кияни об'єднуємось"

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian