Друк
PDF
30
травня
2010

XVIII благотворительная акция «Пробег под Каштанами - 2010»

Дорогие киевляне! Общественная организация «Кияни об’єднуємось» поздравляет Вас с Днем рождения нашего родного города – Днем Киева! По доброй традиции сегодня в центре столицы проходили торжественные и развлекательные мероприятия посвященные Дню Киева, а на Майдане Независимости в очередной раз состоялась ежегодная спортивно-благотворительная акция – «Пробег под каштанами – 2010».

В XVIII по счету благотворительном пробеге протяжностью более 5 км., взяли участие более 15 000 киевлян, а также представители коммерческих компаний и нескольких общественных организаций, среди которых и активисты общественной организации «Кияни об’єднуємось». Стоит отметить, что такое количество участников является рекордным за все время проведения этого благотворительного мероприятия.

Общественная организация «Кияни об’єднуємось» уже второй год подряд принимает участие в благотворительной акции «Пробег под Каштанами», а все деньги собранные во время сегодняшнего пробега, будут переданны на благотворительные цели в научно-практический Центр детской кардиологии и кардиохирургии для покупки специального медицинского оборудования и необходимых материалов.

Автор: ГО "Кияни об'єднуємось"

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian