Друк
PDF
16
серпня
2009

Коллективное обращение к ГО"Кияни об'єднуємось".

 

Сегодня жильцы дома №6 по улице Космической обратились к ГО"Кияни об'єднуємось" с просьбой о помощи. Дело в том,что в этой киевской 12-ти этажке на протяжении уже 10-ти лет на верхних этажах отсутствует горячая вода,а последние два месяца она отсутствует во всём доме.На свои жалобы в кол-центр все жильцы получили жутко смешные отписки,копию одной из них привожу ниже.Ну не хочет мэр помогать жильцам улицы с таким названием))).

Жек вообще несёт полную ахинею.Подчеркну,что нигде никакой ремонт не ведётся,ведётся обычное отфутболивание жалобщиков.Происходит это по банальной причине-один в поле не воин.Вот я и подсказал им,что действовать нужно сообща.Через час были подписи жильцов из 33-х квартир! Сегодня я понял,что самыми активными людьми является не молодёжь,как принято считать,а пенсионеры,те самые бабушки,на которых сделал ставку господин Черновецкий.Это сила!

Обязательно поможем этим людям,подключив все свои возможности.

 

Автор: Владимир Бондарь

Comments (2) Comments are closed
2 Четвер, 27 серпня 2009, 22:33
Ці відписки пишуться під шаблон. І ніхто не вникає в їхню проблему,а проблема у будинках велика і з кожним роком будинки руйнуються, бо гроші влада вкладати не буде, вони розширяють штати в адміністраціях, відмивають гроші. Потрібно про ці проблеми кричати.
Вони цього бояться як таракани світла бо ридьця в пушку.
ПРАВДА ПЕРЕМОЖЕ!
1 Вівторок, 18 серпня 2009, 22:37
Друзья,должен заметить,что наш сайт мониторят не только сторонники! Я по простоте душевной разместил копию письма в сильно уменьшенном виде,но всё же кто-то не поленился,расшифровал телефоны и сегодня моей соседке,(79-ти лет) позвонила какая-то мразь,смертельно её перепугав.Ей сообщили,что завтра к ней придёт представитель ГО(название неразборчиво) с корреспондентами,чтобы выяснить на каком этаже та хочет жить 6-ом или 9-ом.Она живет на третьем в приватизированной квартире и никуда переезжать не собирается,посему перепугалась жутко.
Я уже сделал выводы и телефоны,№квартир и фамилии закрыл,но хочу сказать этим затейникам,помните,что вы пугаете пожилых людей,многие из которых успели повоевать за ваши сытые репы.И если я встречу этого "корреспондента"в нашем доме...(дальше не могу выразить мысль литературным языком). Со всем несовершенством нашей медицины он точно столкнётся!
Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian